Лайм

Ани Лорак спела о любовной драме российского певца

Украинская певица презентовала новую песню "Я не могу сказать"

Опальная украинская певица Ани Лорак, супруг которой проговорился о недвижимости и бизнесе в России, презентовала новую песню продюсера Макса Фадеева, исполнив ее с азербайджанским и российским певцом EMIN’ом.

Премьера композиции состоялась 18 октября, после чего ролик появился на официальных страницах исполнителей в социальных сетях и на каналах в YouTube.

Ранее Макс Фадеев заинтриговал своих поклонников историей о безответной любви певца EMIN’а, которая вошла в основу его новой песни. Услышав откровение товарища, продюсер тут же сочинил композицию, которую предложил исполнить другу вместе с украинской певицей Ани Лорак.

В коротком видео певица рассказала, насколько чувственной и настоящей получилась песня. В свою очередь, EMIN признался, что для него эта композиция является слишком личной, ведь в основе лирики хранятся эпизоды его собственной жизни и пережитой драмы.

Ролик с новой композицией, отснятый в студии, где проходила работа дуэта, стремительно набирает просмотры.

"Супер песня! Дуэт их обожаю. Песня - не только мурашки, прям как писали ранее, аж за душу берет… даже слезы были при прослушивании… браво автору", "Мурашки по коже. Эта песня близка всем", "Браво авторам, исполнителям! Песня получилась суперская! Эмина, чувствуется, разрывало...", "Очень крутая песня! Макс Фадеев, как всегда, Шедеврален. Браво Эмин! Браво Ани!", "Очень классная песня!", - комментируют первые слушатели.

Как сообщал "Лайм", Андрей Данилко назвал травлю Ани Лорак в Украине выходками националистов.

Читайте также на "Лайме", как Ани Лорак посетила популярное в России комедийное шоу.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях