Лайм

Известный американский музыкант укорил Россию за аннексию Крыма

Моби высказался о последствиях аннексии полуострова

Популярный американский музыкант Ричард Мелвилл Холл, известный под сценическим именем Моби (Moby), укорил россиян за аннексию украинского полуострова Крым, что, по словам исполнителя, привело лишь к ухудшению отношений России на мировой арене, а также к упадку экономики.

Мнением насчет войн и конфликтов, которые можно было бы избежать, музыкант поделился в своем интервью российскому изданию "Коммерсант".

Одним из вопросов к исполнителю стала тематика его нового альбома "These Systems Are Falling", в котором затрагивается множество актуальных политических и социальных тем. Недавно Моби поделился в сети новым клипом, в основу которого вошли видеофрагменты различных курьезов и инцидентов, в их числе кадры аварии на Чернобыльской АЭС, а также эпизод типичной драки украинских депутатов в зале Верховной Рады.

Дискутируя на тему многих проблем человечества, которые можно было бы избежать, музыкант стал приводить примеры, одним из которых стала аннексия Крыма Россией.

"Мне придется привести еще один пример из области политики. Посмотрите на Крым. Во что эта история обошлась русским? Нужны ли были эти потери на уровне международных отношений, на уровне роста курса доллара? Если посмотреть на это рационально, это было плохое применение денег налогоплательщиков", - отметил Моби.

Как сообщал "Лайм", известный российский режиссер испугался американского Крыма.

Читайте также на "Лайме" мнение украинской певицы Анастасии Приходько о том, когда Россия на самом деле получила Крым.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях