Лайм

"Любимая женщина" Зеленского раскрыла секрет своей отличной формы после родов

Елена Кравец рассказала о своих двух "тренажерах"

Актриса "Студии "Квартал 95", ведущая и продюсер Елена Кравец, которая в августе родила двойню, не стала задерживаться в декретном отпуске и уже полностью окунулась в работу.

О том, каким способом ей удалось в кратчайшие сроки вернуться в свою былую форму, Кравец поделилась в комментарии журналистам ТСН.

Отметим, что в начале октября звезду "Квартала 95" заметили на съемках юмористического шоу "Лига смеха", а на днях Кравец выступила со своими коллегами в шоу "Вечерний квартал".

Актриса спустя всего два месяца после родов выглядела свежо и уже успела распрощаться с набранными во время беременности лишними килограммами.

Она охотно отвечала на вопросы журналистов о том, кто ей помогает с новорожденными двойняшками, и как ей удается совмещать материнство и работу.

А на провокационный вопрос корреспондентов, как ей удалось добиться такого сияющего вида, Елена Кравец, как всегда, отшутилась.

Отметим, что Елена со своим мужем Сергеем Кравцом воспитывают 13-летнюю дочь Машу и новорожденную двойню - сына Ивана и дочь Екатерину.

Как сообщал "Лайм", Елена Кравец похвасталась необычной коляской.

Читайте также о том, как "любимая женщина" Зеленского позабавила сети известием о двойне.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях