Лайм

Диджей-подруга скандального нардепа сообщила "ужасные новости"

Анастасия Топольская не сможет продолжать сотрудничество с популярной радиостанцией из-за введения квот

DJ Nastya Beauty Анастасию Топольскую, которая является девушкой народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко, огорчила новость о том, что с ноября в Украине вступает в силу норма закона о квотах на украиноязычную музыку, в рамках которой в радиоэфире не менее 30% музыки в час должно быть исполнено на государственном языке.

Об этом Топольская написала на своей странице в соцсетии Facebook.

"Кажется, мне придется отказаться от своего радиошоу на KISS FM. Сегодня получила ужасные новости", - отметила Топольская.

"Вот это провал.. Интересно как наши диск жокеи будут выкручиваться. Я, например, не понимаю как смогу эту идею воплотить в реальность. У нас столько украинской качественной музыки, что в формате КИСС ФМ, не делают. Вот и закончилась эпоха качественной современной электронной музыки для FM. Особенно для KISS FM И DJ FM.

А если честно, то дать бы этим ответственным за такие законы д...билам в Раде по жопе. Не могу поверить, что после 10 лет ведения программы меня заставляют отказаться от нее добровольно. Да, все верно: "заставляют" и "добровольно". И я ведь не одна.. Я очень разочарована и сердита. Очень", - подчеркнула она, видимо, забыв, что ее возлюбленный также является нардепом.

Как сообщал "Лайм", девушка нардепа дала жесткий ответ украинцам по скандалу с квартирой.

Читайте также о том, как подруга известного нардепа объяснила свои выступления в России.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях