Лайм

Ради хаты в Грозном: в сети высмеяли Стивена Сигала с его новым гражданством

Пользователи сети остроумно шутят из-за получения голливудской звездой паспорта РФ

Блогеры в сети потешаются из-за новости о том, что известный американский киноактер, сценарист, режиссер и музыкант Стивен Сигал получил сегодня гражданство РФ.

Мнения по этому поводу пользователи сети выражают на аккаунтах TJ и ТАСС в микроблоге Twitter.

Напомним, Сигал в последнее время часто бывает в РФ, он также является другом и сторонником политики президента России Владимира Путина.

Также актер в комментарии СМИ подчеркнул, что ему было необходимо гражданство, что видеться со своими друзьями в этой стране.

Однако пользователи сети не устают насмехаться над прославленной голливудской звездой: "Идиот", "Щас хату ему в Грозном выделят", "все ради халявной квартиры", "только с маленькой поправкой, от американского он не отказывался, так что гражданство формальное, для прессы больше", "Поздравляю рф с новым достойным приобретением. Для комплекта только Трампа не хватает", "Теперь ему надо пойти в Думу, в депутаты, в компанию спортсменов, певцов, артистов и клоунов", "Значит, ему там не нравится. Я тоже не имею граж. в Израиле. Ему нравится трудности и проблемы РФ. Сильная личность".

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак сфотографировалась с другом Путина.

Читайте также о том, как Стивен Сигал засветился на параде в честь 9 Мая в РФ.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях