Лайм

Известная украинская певица впервые показала архивные фото своей тайной свадьбы

Тина Кароль поделилась эксклюзивными снимками своей свадьбы на Мальдивах

Впервые за три года после смерти супруга украинская эстрадная певица Тина Кароль, пожаловавшаяся на коммунальные тарифы в Украине, рассказала о тайной свадьбе на Мальдивах и показал архивные фото, которые прежде не попадали в руки журналистов.

Эксклюзивными материалами певица поделилась с украинским изданием "Viva".

В 2007 году, поднимаясь по ступеням славы, Кароль была вынуждена нанять нового продюсера, которым и стал ее будущий супруг Евгений Огир. Сначала отношения пары не выходили за рамки деловых, однако, постепенно они переросли в дружеские, а еще позже - в личные, близкие.

"Как-то утром Женя пришел ко мне с букетом и сладостями. Встал на колено, взял мою руку, нежно поцеловал и предложил мне выйти за него замуж", – вспомнила певица.

Незадолго после этого будущие супруги расписались в узком кругу лишь самых близким им людей. На тот момент Кароль и Огир пришли к мнению, что их личная жизнь не должна касаться общества и СМИ.

Уже в 2008-м, расписавшись в Киеве, Тина Кароль и Евгений Огир улетели на Мальдивы, где сыграли свадьбу и провели медовый месяц.

"Это была моя девичья мечта – выйти замуж на Мальдивах", – рассказала журналистам Кароль.

После медового месяца пара обвенчалась в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры, что по словам певицы, стало для нее самым важным этапом. А уже в ноябре 2008-го года Кароль родила первенца, мальчика Вениамина.

Несколько лет спустя стало известно о тяжелой болезни продюсера, а теперь и супруга исполнительницы. Евгений Огир боролся с раком желудка. Однако в апреле 2013-го года нить его жизни оборвалась.

Как сообщал "Лайм", Тина Кароль рассказала о своем одиночестве.

Читайте также на "Лайме", как певица заинтриговала своих поклонников кольцом на безымянном пальце.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях