Лайм

Запрещенная СБУ Наташа Королева заявила о намерениях покинуть сцену

Певица объявила финальный концерт

Российская эстрадная исполнительница Наташа Королева, которая, несмотря на запрет Службы безопасности Украины, была намерена "прорываться", объявила о финальном концерте и намерениях покинуть сцену.

Соответствующее заявление певица сделала в новом видеообращении к поклонникам, которое разместила на личной странице в социальной сети Instagram.

Как сообщалось ранее, после запрета на въезд в Украину сроком на пять лет певица была намерена оспорить решение СБУ и привлекла к этому вопросу юристов.

Сегодня на своей странице в сети Королева опубликовала видеообращение к поклонникам, в ходе которого сделала неожиданное заявление. Через месяц певица даст концерт на главной сцене Кремля, которым намерена подвести итог своей звездной карьеры.

Наряду с этим Королева отметила, что ее поклонники в силах изменить это непростое решение. Певица не уверена, стоит ли ей продолжать карьеру и надеется только на совет почитателей своего творчества.

"Самое важное, что я жду от этого концерта, - это ответ на мой вопрос, надо ли продолжать дальше. А услышать этот ответ я могу только от вас, от публики, которая придет в зал и даст честную оценку мне, как артистке, певице", - заявила Королева.

За жизнь певицы в сети следят более 300 тысяч пользователей, которые охотно комментируют видео.

"Натулечка, все будет замечательно, только не грусти", "А почему вас не видно на сцене уже давно?", "Какая хорошая реклама для себя. Браво, Наталья! В Кремлевском дворце, и думать о том, стоит ли продолжать или нет", "Надо! Песни хорошие есть", "Раньше приятно было слушать, смотреть новогодние концерты, а теперь столько бездарных певцов на сцене. А Вас, Наташа, всегда приятно смотреть", "В ютубе будет? Посмотрим", - пишут в комментариях под видео.

Как сообщал "Лайм", несмотря на возможный запрет Орбакайте на въезд в Украину, певица намерена удивить украинцев.

Читайте также на "Лайме", как в Украине будут контролировать артистов, выступающих в Крыму.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях