Лайм

Ольга Полякова произвела фурор столичным концертом: опубликовано фото

В ДК "Украина" прошел яркий концерт украинской поп-дивы

В эти выходные эпатажная поп-дива Ольга Полякова, названная лучшей певицей Украины 2016 года, презентовала небывалых масштабов сольный концерт в стенах ДК "Украина".

Снимки яркого шоу певица опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Как сообщалось ранее, о сольном концерте Ольги Поляковой заговорили еще за несколько недель до запланированной даты мероприятия. Ведь певица не на шутку решила удивить своих поклонников масштабами сценических постановок, количеством задействованных артистов, декораций и костюмов.

Говоря о сольном концерте Поляковой в ДК "Украина", популярный украинский продюсер Александр Ягольник отметил, что далеко не каждый артист подходит к своим сольным концертам с такой самоотдачей. И выступление Поляковой будут еще долго вспоминать ее коллеги.

Для нашумевшего шоу артистка заготовила 80 тонн оборудования и 360 квадратных метров экранов, которые освещали зал визуальными эффектами.

Что же касается концертного гардероба Поляковой, над ним работала целая команда рукодельниц, задействовавших 1250 метров ткани, 20,000 декоративных камней и 10 кг стекляруса и пайеток.

Результатом их работы стали 11 уникальных нарядов и 6 новых фирменных кокошников, самый впечатляющий из которых весит 17 кг.

В шоу певицы приняли участие 20 артистов.

Как сообщал "Лайм", эпатажная Ольга Полякова похвасталась золотыми ботфортами.

Читайте также на "Лайме", как украинская поп-звезда поделилась трогательным признанием.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях