Лайм

Алла Пугачева умилила соцсети видео с маленькой дочкой

Известная певица Алла Пугачева поделилась с подписчиками милым роликом, в котором можно увидеть ее 3-летнюю дочь Лизу

Максим Галкин и Алла Пугачева много времени уделяют обучению детей. Известно, что 3-летние Гарри и Лиза изучают английский, занимаются музыкой и не забывают про спорт. Двойняшки знаменитостей плавают в бассейне, учатся теннису и охотно играют на свежем воздухе в подвижные игры. Недавно малыши были замечены на сказочной вечеринке.

На видео маленькая Лиза ловко держит ракетку и отбивает ею воздушный шарик. Пользователи соцсетей в восторге от белокурой Лизы и уверены, что девочка станет известной, как и ее звездные родители. Правда, мнения разделились: одни юзеры считают, что Лиза обязательно станет актрисой или певицей, а вот другие пророчат ей славу спортсменки.

67-летняя Алла Пугачева опубликовала видео в Instagram.

Напомним, в 2013 году суррогатная мать родила Максиму Галкину и Алле Пугачевой сына и дочь. Также у певицы есть дочь Кристина Орбакайте, которая собирается приехать в Украину с сольным концертом. Сначала в СБУ заявили, что могут запретить певице въезд в Украину из-за ее концертной деятельности в оккупированном Крыму, но позже стало известно, что концерты Орбакайте в 2017 году состоятся.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях