Лайм

Популярная полицейская Киева откровенно рассказала о любви и изменах

Людмила Милевич поделилась откровениями о своих отношениях

Одна из самых красивых патрульных полицейских Киева Людмила Милевич, которая недавно похвасталась в сети новой шубкой, рассказала в интервью о своих мужчинах, двух браках, любви и изменах.

Об этом патрульная разоткровенничалась в интервью "Телекритике".

Милевич подчеркнула, что вышла замуж достаточно рано — в 17 лет и по большой любви. В браке с первым супругом она прожила счастливых 9 лет и родила дочь Алексу. Однако все изменилось в один прекрасный вечер — полицейская узнала об измене, собрала вещи и ушла.

Милевич отметила, что второму, уже гражданскому мужу, с которым она рассталась полгода назад, она открытым текстом заявила, что если она узнает об его измене — "вернет ему это втройне".

По ее мнению, важно уметь именно скрывать измены.

В то же время и сама патрульная не отрицает, что изменяла, правда, только второму мужу.

Несмотря на все это, Людмила Милевич сохранила хорошие дружеские отношениями с обеими мужчинами, которые продолжают обеспечивать ее и семью.

Также она призналась, что может комфортно себя чувствовать, имея $2 тыс. в месяц. А свою зарплату, которая составляет около 10 тыс. грн, она откладывает на будущее.

Что же касается скандала, разгоревшегося недавно вокруг ее роскошной шубы, Милевич подчеркнула, что шуб у нее только две — одна из соболя, а вторая — норковая.

Как сообщал "Лайм", в сети высмеяли увлечение популярной киевской полицейской.

Читайте также о том, как киевский секси-коп сделала пикантное фото с подругой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях