Лайм

Тина Кароль призналась, что посвятила песню конфликту с Россией

Популярная певица Тина Кароль вспомнила, как пожертвовала своими интересами ради Украины

Украинская звезда Тина Кароль, подопечная которой победила в шоу "Голос. Діти-3", в рамках проекта "Ті, що вражають" рассказала о том, когда в ее творческой жизни произошел переломный момент и когда она поняла, что любит Украину.

Об этом сообщает ТСН.

Кароль призналась, что в один момент пожертвовала своими интересами ради родины.

"Переломный момент – когда я поставила интересы Украины выше своих. И это был переломный момент, ведь если вы заметили, я не буду приводить примеры, кто-то выбрал деньги, кто-то выбрал страну. Кто избрал себя в обществе, а кто-то выбрал серую сторону. Хотя я считаю, что таковой не существует – есть белое и черное", - сказала певица.

Тина также вспомнила, как долго объясняла Григорию Лепсу, с которым у нее был подписан контракт, почему должна отказаться от этого сотрудничества.

"Долго сидя у себя на кухне, я объясняла всем, с кем у меня был подписан контракт по труду, что я не приеду к вам больше, потому что мы не останемся никогда друзьями, как я пела в песне", - поделилась Кароль.

Певица также объяснила, о чем именно пела в треке "Мы не останемся друзьями", который, как оказалось, вовсе не имеет отношения к взаимоотношениям между двумя влюбленными.

"На самом деле, вот сейчас показали отрывок из этой песни, я хочу заявить впервые, что она тогда была, возможно, неуместна, в 2014 году, или 15-ом. Потому что она вышла на русском языке. На самом деле, я пела совсем о другом – сквозь строчки "Мы не останемся друзьями", - сообщила Кароль.

Напомним, что накануне аннексии Крыма и войны на Донбассе Тине Кароль предложил сотрудничество Григорий Лепс, который имеет в России одну из самых популярных продюсерских компаний. Певица отказалась, а вот Алина Гросу не побоялась уехать из Украины в России и начать карьеру под покровительством Лепса. Отметим, что Ани Лорак тоже сотрудничает с эимс музыкантом и продюсером.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях