Лайм

Сергей Лазарев попал в "черные списки": пранкеры поиздевались над Евровидением

"Черные списки" и Евровидение высмеяли на российском телеканале

В рамках российского шоу "Звонок" на одном из центральных телеканалов Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как пранкеры Вован и Лексус, позвонили норвежскому журналисту и продюсеру международного песенного конкурса Евровидение Йону Олу Санду и обсудили ситуацию с "черными списками" запрещенных в Украине артистов.

Соответствующий ролик можно посмотреть в YouTube на канале "НТВ".

Напомним, в среду, 7 декабря, в росСМИ сообщили, что Европейский вещательный союз якобы ведет переговоры с властями Украины о том, чтобы на время проведения в Киеве Евровидения-2017 было отменено действие "черных списков".

Вован и Лексус позвонили Санду от имени министра культуры Украины Евгения Нищука и начали задавать провокационные вопросы. Так, в частности, "украинский министр" предположил, что если знаменитый российский певец Сергей Лазарев, якобы попавший в "черный список", захочет и в следующем году выступить на мероприятии, то ему это не удастся. Впрочем, Йон Ола Санд на все неудобные вопросы отвечал нейтрально и обтекаемо.

На видео это можно посмотреть с 2:40.

Отметим, что пранкеры Вован и Лексус прославились после нескольких телефонных розыгрышей. В числе их жертв были турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, бывший президент СССР Михаил Горбачев и адвокат Марк Фейгин, представлявший интересы украинской летчицы Надежды Савченко.

Как сообщал "Лайм", скандальные российские пранкеры разыграли Джамалу.

Читайте также интервью пранкера Вована "Апострофу".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях