Лайм

Пикантная сцена Ольги Фреймут в сериале "Отель Элеон": появилось важное уточнение

В пресс-службе телеканала "1+1" расставили все точки над і, отметив, что сериал "Отель Элеон" был снят по заказу "1+1 media"

В сети настоящий ажиотаж вызвало появление популярной украинской журналистки, автора и ведущей программ "Инспектор Фреймут" и "На ножах" Ольги Фреймут в эпизодической роли в российском комедийном сериале "Отель Элеон".

Как сообщалось, по сюжету, Фреймут играет саму себя – придирчивого ревизора, который приехал инспектировать дорогой бутик-отель Eleon. В одном из эпизодов она также предстала в постельной сцене, что добавило пикантности образу.

Отметим, что из-за украинского акцента роль Фреймут в сериале озвучила дублер.

Пользователи в соцсети Facebook, увидев скандальную телеведущую в якобы российском сериале, разделились на несколько лагерей.

Одни буквально забросали Фреймут обвинениями, что она этим поступком "предала Украину" и немедленно должна покинуть украинское телевидение.

Другие же недоумевают, как ведущая могла согласиться на постельную сцену и сколько ей заплатили за это.

В свою очередь в пресс-службе телеканала "1+1", на котором выходит передача Фреймут, поспешили оправдаться, отметив, что сериал "Отель Элеон" снят по заказу "1+1 media". Это совместное производство студии "Yellow, Black and White" и украинского продакшена "Sister's Production".

В свою очередь сама телеведущая, которая находится сейчас со всей семьей в Лондоне, пока никак не прокомментировала свою скандальную роль.

Как сообщал "Лайм", в сети негодуют из-за появления российской звезды на украинском ТВ.

Смотрите также видео, как избили известную украинскую ведущую на инспекции в Хмельницком.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях