Лайм

Копия папочки: дочь Ани Лорак все больше становится похожей на отца

Украинская певица Ани Лорак опубликовала в соцсети снимок с мужем и дочкой

38-летняя исполнительница Ани Лорак, которая недавно засветилась на съемках новогоднего шоу в России, решила порадовать своих поклонников семейным фото.

Певица опубликовала фото, на котором можно увидеть ее мужа Мурата Налчаджиоглу и дочь Соню, в Instagram.

Пользователи соцсетей восхитились милым семейным фото, а в особенности 5-летней Софией, которая, по их мнению, как две капли воды похожа на своего папу. Об этом поклонники Лорак поспешили написать в комментариях к фотографии: "Вылитый папа", "Папина дочка", "Копия папочки", "Ну, просто вылитый Мурат!", "Это же надо, как малышка похожа на папу!", "Восточная принцесса!", "Какие вы милые", "Папа аж светится рядом с дочкой!", "А малышка то красавица", "Не зря говорят, что если дочь похожа на папу, она будет очень счастливой", "Вам повезло! Такое богатство".

Также, увидев семейную идиллию певицы на фото, некоторые ее фанаты сразу же поинтересовались, когда же у Сони появится братик или сестричка: "Ой, не хватает только братика или сестрички!", "Ани, сын точно будет похожим на вас, решайтесь", "Вам еще надо сына, тогда он точно будет вашей копией".

Отметим, что недавно Ани Лорак стала самой стильной певицей России.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях