Лайм

Звезда Детского Евровидения Виктория Петрик вышла замуж

19-летняя певица похвасталась в сети обручальным кольцом

Победительница "Детской Новой волны-2010" и участница Детского Евровидения-2008 Виктория Петрик сообщила в сети о радостном событии – она вышла замуж.

Об этом 19-летняя певица сообщила в своем Instagram.

В своем фотоблоге девушка продемонстрировала снимок с обручальными кольцами, а также написала трогательные слова, поздравив таким образом любимого с этим событием.

Отметим, что об избраннике Петрик почти ничего не известно. Даже лицо новоиспеченного мужа певица пока что держит в секрете и не показывает его общественности.

Первую международную известность Виктория получила летом 2004 года, когда получила гран-при на международном детском конкурсе "Зоряні мости", а уже в 2008 году представляла Украину на Детском Евровидении, которое проходило на Кипре, с песней "Матросы", где заняла 2-е место. 22 августа 2010 года заняла первое место на международном конкурсе "Детская Новая волна".

В 2014 году Петрик принимала участие в национальном отборе на "Евровидение-2014" в Украине, заняв 2-е место проиграв Марии Яремчук с результатом 17 баллов.

К слову, к свадьбе готовится и победительница Евровидения-2016, крымскотатарская певица Джамала. Ее возлюбленный Бекир Сулейманов сделал ей предложение осенью этого года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях