Лайм

Мадонна опубликовала трогательное фото в память о Дебби Рейнольдс и Керри Фишер

Известная певица почтила память голливудских актрис символичным снимком

Всемирно известная певица Мадонна поделилась в сети трогательным снимком, почтив таким образом память скончавшихся одна за другой голливудских актрис Керри Фишер и Дебби Рейнольдс.

Соответствующее фото она опубликовала в своем Instagram.

"Самая трогательная картина, чем когда-либо. Керри Фишер наблюдает за ее матерью Дебби Рейнольдс на сцене!" – подписала она фотографию.

Отметим, что наверняка не известно, правда ли, что на снимке изображены маленькая Фишер и молодая Рейнольдс, или же это символическое изображение, с помощью которого Мадонна почтила память двух актрис.

Примечательно, что такой же фотографией в своем блоге поделилась французская актриса Марион Котийяр, однако она никак не подписала снимок. Предыдущие посты артистки также были посвящены памяти Дебби Рейнольдс.

Как сообщалось ранее, актриса перенесла сердечный приступ в минувшую пятницу, 23 декабря, находясь на борту самолета. По информации инсайдеров, актриса, не приходя в себя, скончалась 27 декабря. Ее мать, 84-летняя актриса и певица Дебби Рейнольдс спустя сутки после смерти дочери она умерла.

Последними словами Рейнольдс были: "Я хочу быть вместе с Керри".

Отметим, что незадолго до смерти Фишер успела сыграть в восьмом эпизоде "Звездных войн", который выйдет в конце 2017 года.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях