Лайм

Лилия Подкопаева показала подросших детей

Известная гимнастка готовится к Новому году вместе с сыном и дочерью

Украинская спортсменка-гимнастка и олимпийская чемпионка 1996 года Лилия Подкопаева поделилась с поклонниками нежным снимком со своей 10-летней дочерью Каролиной и 11-летним сыном Вадимом.

Соответствующее фото она опубликовала в своем Instagram.

"Пора начать верить в чудеса", - подписала она фото.

Подкопаева предстала в уютном домашнем образе в окружении детей и на фоне елки. Подписчики гимнастки тут же отметили, что ее дети уже заметно выросли, и спортсменка выглядит вместе с ними как старшая сестра.

"Мальчик так повзрослел, так возмужал, такой хорошенький", "Какие взрослые детки! Мама рядом как подружка-одноклассница", "как они выросли!! Вадюшу не узнать", "Ничего себе, как подросли...", - комментируют в сети.

Отметим, что старшего сына гимнастка ее экс-супруг Тимофей Нагорный усыновили после нескольких неудачных попыток Подкопаевой забеременеть. Однако вскоре пара узнала радостную новость — у них будет еще и дочь, которую назвали Каролиной в честь своей крестной матери — известной певицы Ани Лорак.

Напомним, этот год у спортсменки был непростым — осенью в столице у нее похитили автомобиль Range Rover Sport 2013 г. в.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях