Лайм

5 забавных новогодних историй из жизни знаменитостей

Истории украинских звезд о забавных ситуациях, в которые они попали в новогодние праздники

Новый год - это не только оливье и елка, но и веселые и даже порой дурацкие приключения, которые потом вспоминаются не один год. Специально для Лайма украинские звезды вспоминали смешные случаи, которые произошли с ними в новогодние праздники.


Александр Скичко

Телеведущий

Однажды мы решили отметить Новый год на даче у друзей. А дача примерно в 30 километрах от Киева. И вот мы за несколько часов до Нового года обнаруживаем, что на нашем столе нет шампанского. Ну а, какой же Новый год без этого игристого напитка? И мы срываемся и едем искать шампанское. Магазины почти все закрыты. Но все-таки мы нашли один, где купили наконец-то шампанское. Но мы не успели вернуться. Мы ехали через лес, застряли и в итоге встретили Новый год посредине леса с этим шампанским.

Гайтана

Певица

Смешных моментов было очень много, но самое яркое из совсем юных лет - на детском утреннике пьяная Снегурочка с Дедом Морозом.

Монро

Ведущая, актриса

Знаете, у меня история из серии и смех, и грех. Однажды я в Новый год выпила просроченное шампанское – вот никому не рекомендую это делать! – после чего у меня пропали вкусовые рецепторы. Я перестала ощущать вкус абсолютно, и это было не очень приятно – еда как пластмассовая, ешь и не понимаешь, что это. Но, слава богу, все ощущения вернулись спустя несколько дней, 4-го января.

Ириша Блохина

Музыкант, ведущая

В прошлом году мы праздновали Новый год дома с дочерью Жаклин. Это было очень трогательно и смешно. Она настолько мило и искренне радовалась елке, украшениям и разноцветной бумаге, что ее реакция на все происходящее зарядила нас позитивом на весь год. Посмотрим, что будет в этом году.

Полиграф ШарикOFF

Певец, автор песен

Самая смешная новогодняя история произошла несколько лет назад. В Новогоднюю ночь я традиционно отработал корпоратив, а уже утром нужно было успеть на прямой эфир программы (тогда я ещё сидел в жюри Х-Фактора). Выехали мы машиной, таможню прошли очень быстро, унылые пограничники все оформили, и наша веселая группа оказалась на украинской территории. Тут мы решили сделать привал в придорожной кафешке. Вокруг - снежная пустыня, ни следов машин, ни людей, ночь, пурга, практически пустая девственно чистая трасса.

В кафешке никого не было, только за барной стойкой дежурили парень и девушка и явно не ожидали, что до обеда сюда заглянет хоть одна живая душа - все же празднуют. Подходим, просим кофе. В этот момент я замечаю, что девушка за стойкой в ступоре - не сводит с меня глаз и даже не слышит просьбу налить кофейку. У человека явный шок, парень тоже смотрит ошалевшим взглядом. Поднимаю глаза - вижу телевизор. Там - канал СТБ, программа о лучших моментах сезона Х-фактора и крупно, на весь экран, мое лицо. Которое только что зашло в кафе. Ребята были настолько уверены, что все, что происходит на ТВ - это прямой эфир, что мое появление произвело эффект бомбы. Мы выпили кофе, засобирались ехать дальше, я подошёл расплатиться за кофе, а ребята просто молча смотрели на нас и не смогли произнести ни слова. И так я понял волшебную силу телевидения, особенно там, в глубинке, где последней заезжей "звездой", по версии грустных таможенников, был Богдан Титомир, лет 15 лет назад…

Вам таrже будет интересно Не оливье единым: что на столе у звезд в новогодние праздники

Читайте также: Как и где украинские звезды отпразднуют Новый год 2017

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях