Лайм

Джонни Депп впервые после развода выступил с трогательной речью на People's Choice Awards-2017

Голливудский актер Джонни Депп поблагодарил поклонников за поддержку

Американский актер Джонни Депп поднялся на сцену Microsoft Theater, чтобы получить премию People's Choice Awards-2017 в номинации "Любимая икона кино". Это было первое появление актера на публике после окончания бракоразводного процесса с Эмбер Херд.

Депп выглядел весьма взволнованным и произнес трогательную благодарную речь, сказав "спасибо" в первую очередь своим поклонникам, который поддержали его.

"Я пришел сюда только по одной причине. Я пришел сюда ради вас, мои зрители. Ради тех, кто поддерживал меня и в хорошие, и в плохие времена. Ради тех, кто доверяет мне. Я очень тронут тем, что меня пригласили на сегодняшнее мероприятие, я ценю это. Вы даже не представляете, насколько сильно я это ценю. Ваши доброта, любовь и внимание - неоценимы. Именно поэтому этот день для меня особенный, именно поэтому я сегодня здесь. Я пришел, чтобы поблагодарить вас и сказать то, что я действительно чувствую. Мы все прекрасно знаем, что никто не вышел бы этим вечером на сцену, если бы не вы. Спасибо вам!", - сказал Джонни.

Отметим, на днях Джонни Депп и Эмбер Херд окончательно развелись, решив все финансовые и имущественные вопросы.

Напомним, бывшую жену Джонни Деппа заподозрили в романе с миллиардером.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях