Лайм

Кэтрин Хейгл снялась с двухнедельным сыном в фотосессии для глянца

Голливудская актриса Кэтрин Хейгл с мужем Джошом Келли и их сыном украсили обложку People

Голливудская актриса, 38-летняя Кэтрин Хейгл 20 декабря в третий раз стала мамой. Знаменитость, которая долгие годы пыталась родить собственного ребенка, стала биологической мамой.

Кэтрин и ее супруг Джош уже воспитывали двух приемных дочерей, 8-летнюю Нэнси "Нэли" и 4-летнюю Аделаиду, а теперь у супругов появился сын Джошуа Бишоп.

Актриса с мужем и малышом снялись в трогательной фотосессии и дала свое первое интервью после рождения сына.

"Это был большой сюрприз! Я всегда знала, что хочу еще детей, но не думала, каким образом стоит осуществлять эти планы", - поведала Кэтрин.

Звезда призналась, что беременность стала для нее полной неожиданностью. О радостном известии Хейгл узнала во время съемок в сериале CBS "Сомнения".

"Скажу честно, моя первая реакция была: "Вот блин!". Теперь у нас новые приоритеты, и я должна дать себе перерыв и привыкнуть к этому", - заявила она.

Актриса также поведала и о том, что долгое время ее утраивала ее жизнь с приемными дочками, который она с супругом обожает. Но позже Кэтрин стала задумываться о биологическом ребенке.

"Только лет в 35 я начала задумываться о том, стоит ли мне беременеть, ведь не хочется навсегда упустить такую возможность", - заявила Хейгл.

Мама троих детей призналась, что не собирается засиживаться в декрете, поэтому уже в феврале вернется на съемочную площадку сериала CBS "Сомнения".

Напомним, судья "Голоса" впервые стала мамой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях