Лайм

Это двойня: Бейонсе рассекретила свое интересное положение

Американская певица засветила в сети беременный живот

Известная американская певица в стиле R’n’B Бейонсе сообщила своим поклонникам радостную новость: она беременна двойней.

Об этом Бейонсе написала в своем Instagram.

"Мы хотели бы разделить нашу любовь и счастье. Мы были благословлены дважды. Мы невероятно благодарны, что наша семья вырастет на двоих, и мы благодарим вас за ваши добрые пожелания", - отметила певица.

Также она прикрепила фото, на котором позирует в нижнем белье и в фате на фоне арки из цветов. Певица не побоялась продемонстрировать своим фанатам и слегка округлившийся живот.

Всего за 12 часов после публикации фото набрало более 7 млн отметок "нравится". Поклонники артистки пришли в восторг от этой новости и просто завалили ее поздравлениями с грядущим пополнением.

Отметим, что Бейонсе вышла замуж за рэпера Джей Зи 4 апреля 2008 года в Нью-Йорке. 7 января 2012 года певица родила дочку Блю Айви Картер.

На днях стало известно, что американский певец и дизайнер одежды Фаррелл Уильямс стал отцом тройни. Многодетной мамой в декабре также стала украинская певица Катя Бужинская, которая родила своему супругу королевскую двойню.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях