Лайм

Папина копия: певица Маша Собко снялась в семейной фотосессии с мужем и дочерью

Украинская поп-звезда рассказала, на кого похожа ее дочь

Популярная украинская певица Маша Собко снялась в трогательной семейной фотосессии с мужем Артемом Онещаком и дочерью Маленой и рассказала, на кого похожа малышка.

Об этом она поведала журналистам глянцевого издания Viva.

Отметим, что певица впервые показала дочь, которой скоро исполнится два года.

По словам Собко, ее дочь – точная копия папы: "Ну вот скажите: где там я? Не вижу я там себя. Разве что иногда, когда я смотрю в ее глаза, замечаю едва уловимое сходство. Но детки ведь меняются, так что, надеюсь, еще какие-то мои черты в ней проявятся. А пока это вылитый Артем".

"Причем самое интересное: когда я родила, и меня с ребенком перевезли в палату, муж лег рядом на кровати и так глубоко вздохнул: "Она совсем на меня не похожа". Я была такая счастливая, думаю: "Значит, на меня!" Но она, и правда, на тот момент ни на кого не была похожа. Вообще, если бы я не сама ее родила и Артем не запечатлел этот момент на камеру, я бы подумала, что Малена не наш ребенок. Но сейчас, конечно, нет сомнений, чья она", - поделилась певица своими переживаниями.

Также Маша призналась, что, несмотря на юный возраст, дочь уже показывает характер и свой темперамент.

Отметим, что певица в 2007 году победила в программе "Караоке на майдане". Становилась финалисткой и занимала третье место в телешоу "Шанс-8" и "Шанс-10" соответственно. В 2011 году заняла второе место на песенном конкурсе "Новая волна" в Юрмале.

Недавно певица снялась для красочного гороскопа в роли знака зодиака.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях