Лайм

Глюкоза пожаловалась Бондарчуку на нехватку внимания со стороны мужа

Певица побывала гостьей программы "Кино в деталях"

Певица Глюкоза дала повод для слухов о том, что в ее браке с Александром Чистяковым не все гладко. На днях певица рассказа подробности своей личной жизни в интервью режиссеру Федору Бондарчуку для программы "Кино в деталях".

Актриса призналась, что ей не хватает внимания со стороны своего мужа. "Мне не хватает внимания. А супруг мне не дает внимания. Он как-бы лицезреет в основном. Мне нужно внимание, признание, любовь. Я буду честно и откровенно говорить: я люблю зрителя! Моя работа это моя жизнь. Я даже не могу назвать это работой", — разоткровенничалась Наталья во время беседы.

Глюкоза добавила, что ей могла достаться роль Веры Брежневой в фильме "Любовь в большом городе", но муж приревновал ее к Алексею Чадову. "Тогда я только вышла замуж за Александра Чистякова. Он прочитал сценарий и, как увидел, что там надо было с Алексеем Чадовым целоваться, сразу сказал "нет!" — поделилась певица.

Ранее Глюкозу раскритиковали за выбор слишком откровенного наряда на официальном мероприятии: певица надела белое полупрозрачное платье.

Тем временем слухи о расставании с мужем-миллионером Александром Смерфитом подтвердила светская львица и телеведущая Виктория Боня.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях