Лайм

Надежда Мейхер рассказала, зачем сыграла возлюбленную брутального рэпера

Певица поделилась тем, как реагирует на желтые заголовки о себе

Певица и дизайнер Надежда Мейхер рассказала Лайму, чем ее заинтересовал новый проект Светланы Лободы — рэпер GADAR, с которым она снялась в клипе.

"Я уверенна, что у определённой аудитории GADAR будет иметь успех. И несмотря на то, что я не поклонница этого музыкального направления, считаю исполнителя талантливым и перспективным. Когда Нателла (продюсер Лободы — Лайм) и Светлана предложили стать героиней видео, послушав песню, я, не долго думая, согласилась", — рассказала Надежда.

GADAR позиционирует себя в качестве настоящего, брутального парня с улицы, который контрастирует с модными метросексуалами. По словам Надежды, ее привлекают стойкие мужчины. "Мне нравятся мужчины, которые способны отвечать за свои слова. Психически устойчивые, самоироничные и не обделённые интеллектом", — рассказала она.

В клипе рэпер и певица сыграли романтическую историю. Ожидаемо, что подобный творческий дуэт вызвал массу пересудов в СМИ и заголовков в стиле "Надежда Мейхер изменила мужу с GADAR“, "Надежда Мейхер закрутила роман с GADAR". По словам певицы, она относится к подобному "снисходительно".

"Каждое СМИ желает быть прочитанным, рейтинговым. И, чтобы привлечь к себе внимание, придумывает подобные заголовки. Пока эти методы работают", — резюмировала артистка.

Полный текст интервью с Надеждой Мейхер.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях