Лайм

Фагот рассказал о болезни матери

Певец поделился сокровенными подробностями из жизни своей семьи

Украинский певец Олег Михайлюта (Фагот) рассказал о болезни своей матери и о том, как он справляется с непростой ситуацией.

На днях артист поделился подробностями из жизни своей семьи. "Моей маме сегодня 76 ... уже практически год как она самостоятельно не встает с постели, но периодически рассказывает мне где она путешествует и с кем общается, сначала это пугало, но потом, когда несколько разных врачей вместе с рецептами посоветовали мне держаться, я стал погружаться в ее Миры и пытаться узнать о них больше..." — рассказал артист о сокровенном (орфография и пунктуация сохранены)

Фагот также трогательно признался в любви к своей маме, вспомнив один из эпизодов семейного праздника. "... но окончательно я все понял когда-то во время очередного семейного праздника поймал ее отрешенный взгляд и спросил: "мама, тебе что, все это уже не интересно?" она в тот раз как-то особенно заглянула в меня и ответила: "А тебе интересно?" и я осознал ... даже если весь мир будет вокруг тебя разрываться в отчаянном танце, исключительно твое отношение к процессу будет держать тебя в тонусе ... или не держать ... Люблю ее очень и рук не опускаю. Потому что мама это вселенная. Моя вселенная", — добавил артист.

Фагот поделился архивным снимком мамы, на котором она изображена в молодые годы: женщина улыбается и держит в руках большой букет цветов.

Ранее Лайм сообщал о том, что певица Надя Дорофеева рассказала о смерти отца.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях