Лайм

Беременная Анна Седокова рассказала о своей болезни

Певица подхватила простуду и ангину

Популярная украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно подтвердила, что беременна третьим ребенком, рассказала своим фанам, что сильно простудилась.

Об этом артистка написала в своем Instagram.

"Все. Мы с пузиком сдаемся ))) Вечерами уже очень сложно ходить. Словно самый тяжелый человек сел и сидит у тебя на голове. Заболела ;( А ничего почти нельзя пить. Ангина и насморк. Хорошо, что температуры пока нет. Подскажите, пожалуйста, чем вы лечились от простуды? А еще постоянно душно. Как задыхаешься. Особенно ночью... Окно оставляешь открытым - утром ангина. Закрываешь - простуда ;( Что делать не знаю", - поделилась певица.

Поклонники певицы тут же принялись делиться с ней своими рецептами и желать скорейшего выздоровления.

Однако нашлись и такие, кто раскритиковал певицу за внешний вид и образ жизни: "Для начала - зимнюю обувь одевать с носками, а не кроссы на голые ноги..... Здоровье превыше всего".

Как сообщалось ранее, певица находится на последних месяцах беременности и ждет мальчика. Также Седокова воспитывает 12-летнюю дочь Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летнюю Монику от второго – с бизнесменом Максимом Чернявским.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях