Лайм

Инспектор Ольга Фреймут беременна третьим ребенком

Известная телеведущая Ольга Фреймут снова станет матерью

Скандальная телеведущая телеканала 1+1, известная как "инспектор Фреймут" по одноименному телешоу, беременна третьим ребенком. О том, что она вскоре снова станет матерью, Ольга Фреймут написала на своей странице в соцсети, решив поделиться этой новостью с поклонниками. Сегодня Ольга также празднует свой день рождения - телеведущей исполнилось 35 лет, поэтому она получает поздравления по обоим поводам.

"Мої прекрасні друзі! В День мого 35-річчя відкриваю найпотаємніше: про появу життя. Ми з Володимиром чекаємо на народження нового дитя. Небесний дарунок у рік мого ювілею. Дякую всім за вітання, обіймаю кожного", - написала телеведущая на своей странице в Instagram.

Напомним, у телеведущей есть дочь Злата, а в День матери Ольга Фреймут родила мальчика Валерия. Отец ребенка - Владимир Локотко. Несмотря на свое интересное положение, Ольга Фреймут не прекращает работу над вторым сезоном реалити-шоу "На ножах", в котором она вместе с успешным ресторатором Димой Борисовым спасает рестораны от краха.

Мої прекрасні друзі! В День мого 35-річчя відкриваю найпотаємніше: про появу життя. Ми з Володимиром чекаємо на народження нового дитя. Небесний дарунок у рік мого ювілею . Дякую всім за вітання , обіймаю кожного .

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях