Лайм

Не дождетесь: 90-летняя королева Великобритании прокатилась верхом

Катание на лошадях является старым увлечением монаршей особы

Королева Великобритании Елизавета II за месяц до своего 91-го дня рождения покаталась на пони. Таким образом монаршая особа развеяла слухи о своей продолжительной болезни.

Катание на лошадях является одним из любимых развлечений Елизаветы II. По сообщениям британских СМИ, во время прогулки верхом королева была без шлема. Она всегда отказывалась его надевать, чтобы не испортить прическу.

Несколько месяцев подряд в СМИ сообщали о том, что королева плохо себя чувствует. Таблоиды даже спорили, кому достанется трон: принцу Чарльзу, который первый в очереди на наследование, или его старшему сыну принцу Уильяму. Однако, конная прогулка во время которой видно, как комфортно королева себя чувствует в седле, развеяла слухи о болезни. Катание верхом являются старым и одним из любимых хобби королевы Великобритании. В одном из интервью она говорила, что прогулки позволяют ей чувствовать себя "просто еще одним человеком".

Пока королева наслаждается природой и катанием, ее внук принц Гарри устраивает личную жизнь. Как ранее сообщал Лайм, бабушка одобрила отношения внука с актрисой Меган Маркл. На днях пара была замечена на свадьбе в качестве гостей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях