Лайм

Виталий Козловский распрощался со статусом завидного холостяка: опубликованы фото и видео

Певец сделал предложение своей девушке Рамине Эсхакзай

Известный украинский артист Виталий Козловский в день своего рождения сделал предложение руки и сердца своей девушке, украинской модели и звезде телевизионного шоу "Холостяк" Рамине Эсхакзай.

Об этом сама Рамина и друзья пары сообщили в соцсетях Facebook и Instagram.

"Виталик, это был исторический день! Теперь готовимся к вашей свадьбы с Раминой!" – написала актриса Ольга Сумская.

"Сегодня оооочень важный день! Виталию Козловскому сегодня исполнилось 32 года и больше он не будет в рейтингах завидных холостяков! Потому что она сказала ДА!!!! Виталий Козловский &Рамина Эсхакзай помолвлены!" – отметила Юлия Бакуменко.

Сама Рамина не ожидала такого поступка от любимого: "Когда я снимала это видео, я даже и не догадывалась, что оно закончится словами: "Выходи за меня".

История знакомства пары очень романтична. Оказалось, что она началась в тот самый момент, когда Виталий, отдыхая между съемками, листал журналы. Он увидел Рамину и уже через несколько дней пригласил девушку на ужин.

Звезда "Холостяка" Рамина понравилась артисту настолько, что он тут же принял решение снять ее в своем новом видеоклипе "Отпускаю на", в котором была масса откровенных сцен. С тех пор они начали встречаться.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях