Лайм

К 8 Марта: актрисы Голливуда рассказали, что в женщине самое сексуальное

Риз Уизерспун, Гвенет Пелтроу, Керри Вашингтон, Люси Лью и Джулианна Мур записали ролик к Женскому дню

Голливудские актрисы Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Керри Вашингтон, Люси Лью и Джулианна Мур записали ролик к Международному женскому дню. Знаменитости снялись в видео для кампании Прими амбиции (Embrace Ambition).

Видео создано для благотворительного фонда The Tory Burch Foundation, который основала дизайнер Тори Берч. Актрисы Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Керри Вашингтон, Джейми Ли Кертис, Люси Лью, Джулианна Мур, главный редактор американского Vogue Анна Винтур и главный операционный директор Facebook Шерил Сандберг выступили за женские амбиции и смелость в их реализации.

"Мне в голову приходит много плохих слов, но слова "амбиции" среди них нет. Женщины созданы для того, чтобы быть амбициозными", – говорит актриса Керри Вашингтон. В видео знаменитости призывают женщин не бояться собственных амбиций, не извиняться за них ни перед кем и уверенно идти к своей цели. "Амбиции – вот, что сексуально", – говорят героини ролика.

Деньги от продаж всех вещей, созданных дизайнером Тори Берч для этой кампании, пойдут на поддержку женщин-предпринимателей в Америке.

Как сообщал Лайм немецкая редакция Vogue решила напомнить читательницам о феминистских истоках 8 Марта и поместила на обложку журнала Мадонну, которая является знаменитым борцом за права женщин.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях