Лайм

"Логан": Хью Джекман показал, как работал над фильмом

Актер выложил в сеть фрагмент процесса озвучки ленты

Звезда фильма "Логан" Хью Джекман показал, как работал над озвучкой картины. Актер на своей странице в фейсбуке опубликовал короткий ролик, в котором можно увидеть, как он озвучивает своего персонажа.

В видео показано, как Хью Джекман работает над сценой погони и схватки своего персонажа с противниками. Актер имитирует бег, быстро топчась на месте, а затем начинает драться с воображаемыми врагами, он побеждает их с помощью когтей Росомахи. Когда эпизод закончен, актер мгновенно выходит из образа и беззаботно улыбается.

Фильм "Логан", который стал лидером проката в США, собрав за выходные $50 млн, является последней картиной о мутанте по имени Росомаха. Критики отмечают драматическую составляющую ленты и хвалят Хью Джекмана за эту роль.

Сам актер переживает непростой период. В его личной жизни грядут изменения, 48-летняя знаменитость после 20 лет брака расстается со своей супругой 61-летней Деборрой-Ли Фернесс. Слухи об их расставании появлялись и раньше, но сейчас пара якобы уже готовится разъехаться. Также актер совсем недавно перенес очередную операцию из-за онкологического заболевания: она стала уже шестой по счету.


Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях