Лайм

Скандальная диджей-подруга украинского нардепа показала, как выглядит их новая квартира

Анастасия Топольская не побоялась показать журналистам скандальную квартиру

Невеста экс-журналиста, а ныне народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко Анастасия Топольская, известная как DJ Nastya Beauty, впервые показала интерьер их новой квартиры, которую Лещенко купил в центре Киева за 7,5 млн грн.

Соответствующим снимком Топольская поделилась в Facebook.

"Каждый раз, когда даешь интервью, то проговариваешь свои дела и как бы смотришь на них со стороны, а потом в очередной раз понимаешь, как интересно живешь.

Сегодня было клевое утро и повод сходить в нашу новую квартиру, в которой мы не бываем чаще, чем раз в несколько месяцев: обычно не по собственной инициативе, а по какому-нибудь иному поводу", - отметила Топольская.

Какому именно изданию пара давала интервью, Топольская не уточнила.

"С первого интервью этим девчонкам я поняла, что им можно доверять, поэтому для меня это была больше частная беседа, нежели вопросник. Будет интересно почитать и посмотреть. Ждем!" - подытожила она.

Отметим, о скандальной покупке Лещенко квартиры площадью 200 квадратных метров стало известно в сентябре прошлого года. Тогда в сети блогеры разделились на два лагеря: одни раскритиковали политика и обвинили в коррупции, а другие, наоборот, встали на его защиту.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях