Лайм

Актриса Аманда Сейфрид впервые стала мамой

У знаменитости и ее мужа Томаса Садоски родилась дочка

31-летняя актриса Аманда Сейфрид впервые стала мамой. У знаменитости и ее супруга 40-летнего актера Томаса Садоски родилась девочка. Малышка появилась на свет несколько дней назад, но представители звездной пары сделали официальное заявление только сегодня. "Мама и малышка чувствую себя хорошо и через пару дней отправятся домой", - сказано в пресс-релизе, имя девочки пока держится в секрете.

Тем временем голливудские таблоиды сообщают, что Томас Садоски закрутил роман с Амандой Сейфрид, будучи женатым. Пара скрывала свои отношения, чтобы актер мог подать на развод. По официальной версии Томас Садоски и Аманда Сейфрид познакомились летом 2015-го, во время совместной работы над бродвейским мюзиклом The Way We Get By, но встречаться начали лишь в начале прошлого года, в сентябре актеры объявили о своей помолвке, а в ноябре стало известно о беременности актрисы. Инсайдеры же утверждают, что их роман начался именно во время работы над мюзиклом.

Напомним, что незадолго до рождения ребенка пара сыграла тайную свадьбу, на которой присутствовали лишь священник и любимый пес Сейфрид по клички Финн.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях