Лайм

Арсен Мирзоян свозил подросшего сына на кладбище кораблей

Артист отправился на необычный отдых

Украинский певец Арсен Мирзоян отправился с друзьями в Бангладеш, куда взял 13-летнего сына Влада от предыдущего брака. Главной целью поездки стало посещение кладбища кораблей, которое поразило артиста.

"Бангладеш, Бенгальский залив, Читтагонг сплошная экологическая катастрофа, размер которой я не могу объяснить ни словами, ни фотографиями. 160 миллионов населения пренебрегают своим здоровьем на всех уровнях безопасности. Антисанитария, отсутствие правил безопасности в быту и в труде. Именно здесь заканчивают жизнь промышленные танкеры, паромы и другие суда, в статусе которых указано: "пропавший", рассказал Арсен Мирзоян.

По признанию артиста, путешествие оказалось не для слабонервных, зато его сыну будет, чем поделится с друзьями. "Согласиться на такую экспедицию – бессмыслица с одной стороны, но с другой увидеть собственными глазами такое – незабываемые впечатления. Мечты должны осуществляться, хотя и было очень "стремно", честно, но мы это сделали. Моему сыну будет, что рассказать в школе", прокомментировал поездку Мирзоян.

В первом браке у артиста родилось двое сыновей, из семьи артист ушел в 2014 году, встретив Тоню Матвиенко. Напомним, что в конце марта Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, которые воспитывают годовалую дочь, устроили скромную роспись, узаконив свой брак.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях