Лайм

Весь в отца: Дэвид Бекхэм отвел сына в тату-салон

На руке Бруклина появилось изображения индейца

О любви Дэвида Бекхэма к татуировкам известно давно, в свое время звезда футбола был законодателем моды на прически и тату среди коллег, неудивительно, что старший сын Бруклин перенял страсть отца.

Сын спортсмена поделился на своей странице в Инстаграме фотографией из тату-салона, на которой запечатлен процесс нанесения его первой татуировки. На ответственное мероприятие парень отправился вместе с отцом. В качестве рисунка выбрали голову индейца, похожую на тату, которая есть у Дэвида. У бывшего футболиста изображение расположено на ребрах, а Бруклин решил нанести рисунок на руку. Набивал тату друг Дэвида Бекхэма Марк Махони, "Спасибо, Марк. Прямо как у отца", - подписал снимок Бруклин.

Тело Дэвида Бекхэма украшает множество татуировок, часть из них посвящены семье. В честь Виктории набиты три тату: "99" на мизинце (это год свадьбы пары - 1999 г.), ее портрет на левом предплечье и имя на правой кисти. Детям британец посвятил надпись "Бруклин", которая набита в нижней части спины, "Круз" в центре спины, под растянувшимся от шеи распятьем, "Ромео" в верхней части спины у шеи. После рождения дочки Харпер Дэвид сделал тату и с ее именем на шее, а позже добавил надпись "Милая леди".

Напомним, что на днях Дэвид Бекхэм удивил фотографией, на которой его лицо пересекают несколько шрамов, оказалось, что британец поделился процессом съемок в фильме Гая Ричи.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях