Лайм

Режим улыбки включен: Мелания Трамп поразила счастливым видом

Первая леди США удивила во время нового выхода своей улыбкой

Судя по всему, Мелания Трамп прислушалась к критикам и сочувствующим, которые обсуждали несчастный вид первой леди. В СМИ регулярно сообщили о том, что Мелания выглядит несчастной: таблоиды, ссылаясь на собственные источники, заверяли, что супруги давно спят в разных спальнях, а Меланию вообще не интересует, чем занят ее супруг.

Последний совместный выход президента и первой леди опровергает теорию о несчастной Мелании. Трампы посетили ежегодное мероприятие "Soldier Ride", это событие в рамках благотворительного движения, направленного на сбор средств на лечение и реабилитацию военнослужащих, получивших ранения во время участия в боевых действиях.

Пока Дональд Трамп произносил очередную эмоциональную речь, Мелания находилась рядом, она выглядела заинтересованной и реагировала на шутки Трампа улыбками; что касается, наряда, то за чувство вкуса ее никто не критикует: первая леди выбрала расклешенное черное платье без рукавов и лодочки в тон.

Напомним, что недавно скандальная американская телеведущая публично посоветовала Мелании взять сына и бежать от супруга.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях