Лайм

Джордж Клуни переселил соседей в отель и подарил пылесос

Актер затеял грандиозную реконструкцию своего имения

Американский актер Джордж Клуни, который скоро станет отцом: (его супруга Амаль ждет двойню) отселил своих соседей в гостиницу.

На такие меры пришлось пойти из-за грандиозного ремонта, который актер затеял в своем доме в английском графстве Беркшир. Клуни приобрел имение в 2014 году и практически сразу затеял там масштабную реконструкцию, включающую строительство 20-метрового бассейна и кинотеатра на 12 мест. Актер также решил высадить тысячу взрослых деревьев на своем участке.

Соседи Джорджа начали жаловаться на грязь из-за грузовиков, актер решил пойти на встречу и оплатил соседским супругам шесть недель проживания в фешенебельном отеле. Однако это не все, Клуни за свой счет отправил соседей на недельные каникулы на греческий остров Корфу, а также выплатил компенсацию в 37 000 долларов, оплатил аренду их имения и подарил пылесос.

Учитывая такое поведение, не удивительно, что его дружбой дорожит Брэд Питт: напомним, ранее СМИ сообщали о том, что экс-супруг Анджелины Джоли пытается возродить старую дружбу.

Ремонт, который затеял Клуни, впечатляет

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях