Лайм

Ксения Собчак рассказала, почему ее жизнь прожита не зря

Российская телеведущая похвасталась в сети необычным фото

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак поделилась со своими поклонниками снимком в гримерке, в которой раньше гримировалась легендарная советская актриса театра и кино Фаина Раневская.

Соответствующее фото Собчак опубликовала в своем Instagram.

"Считай, жизнь прожита не зря. Работу работать вдвойне теперь будет приятно!!! Гримируюсь перед выходом на сцену в гримерке Раневской" – отметила Собчак.

Отметим, что современными журналистами Раневская часто именуется "одной из величайших русских актрис XX века" и "королевой второго плана". В сознании российского общества Раневскую, наверное, чаще всего связывают со множеством ее изречений, большинство из которых стали крылатыми.

На киноэкране Раневская перевоплощалась в немалое количество персонажей: она была, помимо многих прочих, вспыльчивой Лялей в комедии "Подкидыш" (1939), экономкой Маргаритой Львовной в музыкальной комедии "Весна" (1947), злой мачехой в классической сказке "Золушка" (1947). Примечательным низким голосом Раневской говорит "домомучительница" Фрекен Бок в мультфильме "Карлсон вернулся" (1970).

Напомним, Собчак в конце прошлого года впервые стала матерью. Однако ведущая быстро пришла в былую форму после родов. Так, еще перед Новым годом ведущая блистала на разнообразных вечеринка, демонстрируя подтянутую фигуру и глубокое декольте.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях