Лайм

В годовщину смерти мужа Тины Кароль появились фото из семейного архива певицы

Евгения Огира не стало четыре года назад

В годовщину смерти продюсера Евгения Огира в сети появились его архивные фото с супругой, певицей Тиной Кароль. Мужа артистки не стало четыре года назад, Евгений скончался после продолжительного онкологического заболевания. Фото, которые появились в сети в годовщину смерти Огира, являются кадрами со свадьбы знаменитостей, их отдыха, а также совместных фотосессий.

Сама Тина раньше признавалась, что они с мужем обсуждали появление в их семье второго ребенка (у пары родился мальчик Вениамин). При этом певица уже после смерти Огира признавалась, что от мысли о втором ребенке она не отказалась.

"Я и сейчас не отказалась от мысли материнства. Мы с Женей хотели еще и дочку. Венечка подрастает, он очень украшает мою жизнь. Каждое утро и вечер обрели новый смысл. И я бы хотела, чтобы у Вени была сестричка. Мы с Женей обсуждали этот вопрос, он был не против. Мы с мужем планировали и родить малыша, и усыновить», — призналась Тина в интервью Viva! Певица добавила, что для нее важно, чтобы дети были социально защищены и им было что надеть, поесть, и была возможность получить образование. Тина призналась, что хотела бы еще раз стать мамой: "Так что на данный момент для меня этот вопрос актуален".

Как недавно сообщал Лайм, певица поделилась фото подросшего сына Вениамина, который стал копией своего отца.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях