Лайм

Евровидение-2017: результаты голосования Украины огласит известная певица

Финальные баллы объявит Злата Огневич

Стало известно, что известная украинская певица и экс-нардеп Радикальной партии Олега Ляшко Злата Огневич объявит результаты голосования украинцев в финале международного песенного конкурса Евровидение-2017.

"Евровидение снова в Украине - это так здорово! Я хочу, чтобы наши гости увидели настоящую Украину - гостеприимную, красивую, современную! Музыка - единственная вещь на свете, способная объединять людей и это делает меня счастливой!" – отметила певица.

Напомним, оценка состоит из баллов профессионального жюри и оценок украинцев, которые будут голосовать с помощью смс.

Голосование жюри пройдет 12 мая во время генеральной репетиции, но оценки будут храниться в секрете до оглашения финальных результатов. Зрители голосуют в течение пятнадцати минут после выступления финалистов в субботу, 13 мая.

Отметим, что Огневич сама была участницей Евровидения в 2013 году. Она заняла третье место с песней "Gravity". А в 2014 году она уже объявляла результаты голосования украинцев на Евровидении.

Напомним, представители Украины – группа O. Torvald выступит в финале конкурса 13 мая под номером 22. Однако за нее украинцы не имеют права голосовать.

Онлайн-трансляцию второго полуфинала Евровидения смотрите здесь.

Все о конкурсе Евровидение-2017 читайте здесь.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях