Лайм

Украинский политик признался в дружбе с запрещенной российской звездой: опубликовано видео

Червоненко рассказал о дружбе с Лепсом

Известный украинский политик, экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко рассказал о дружбе с российским певцом Григорием Лепсверидзе (Григорием Лепсом), которому СБУ запретила въезд на территорию Украины.

"Как можно перечеркнуть, что на последнюю YALTA RALLY (Ралли "Ялта" — традиционное соревнование по автомобильному ралли, которое проводилось в Автономной Республике Крым с 1986 по 2014 с перерывами, - Ред.) Лепс был во Владивостоке. Он 18 людей посадил в самолет. Я послал самолет. И без денег приехал, не спал, пел весь концерт, афтепати? Как можно перечеркнуть, что Боря Моисеев после инсульта первым спел у меня?", - поделился политик в интервью программе "Светская жизнь".

Он также рассказал, как дружил с Игорем Крутым, как содействовал отношениям Украины и России, поэтому его обижает запрет на въезд в Россию до 2020 года.

По словам Червоненко, запрет на выступление российских звезд не помог украинским исполнителям, а только породил новый вид бизнеса — перевозки людей на концерты этих звезд в соседние страны.

Напомним, что недавно был обнародован список российских звезд, которым запрещен въезд в Украину.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях