Лайм

Участник шоу "Холостяк" женился: опубликованы фото и видео

Максим Чмерковский устроил пышную свадьбу в замке

Чемпион мира по латинским танцам, хореограф украинского происхождения и участник популярного телешоу "Холостяк" Максим Чмерковский на минувших выходных отгулял пышную свадьбу.

Соответствующие фото и видео с торжества публикуют в соцсетях родные и близкие Чмерковского.

Его женой стала танцовщица Пета Маргатройд, с которой они познакомились на съемках американской версии "Танцы со звездами".

Свадебная церемония прошла в замке Охека в Нью-Йорке. По информации западных таблоидов, пара очень любит это место, но никогда не задумывалась о церемонии в замке.

Отметим, что невеста сменила за вечер несколько нарядов. Во время торжественной церемонии Пета была в роскошном пышном платье цвета слоновой кости с расшитым камнями и блестками корсете. Дополнили образ высокая прическа с диадемой и длинная фата. Позже невеста облачилась в не менее шикарное платье с перьями и сняла фату.

К слову, после свадьбы молодые также устроили пляжную вечеринку для своих гостей. Судя по фото, праздновать продолжили уже в более неформальной обстановке.

Напомним, Чмерковский и Маргатройд познакомились в 2009 году, а в 2012 году начали встречаться.

В конце 2015 года один из самых завидных холостяков планеты сделал девушке предложение, а уже в феврале 2016 года, по слухам, пара поженилась. Сейчас же молодожены утверждают, что тогда они праздновали помолвку.

4 января этого года у пары родился сын, которого назвали Шай Александр Чмерковский.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях