Лайм

Вдова Вороненкова рассказала, как ей угрожают из России

Говорят о ликвидации

Известная оперная певица Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве, заявила, что из России ей прямо угрожают.

Этим Максакова поделилась в интервью Телекритике.

Так, она ответила, что приняла бы предложение вести какую-то телепрограмму в Украине.

"Если бы так сложилось, что, как вы сказали, от "Интера" или "Плюсов" поступило бы предложение вести какую-то программу, это дало бы России четкий сигнал того, что поезд ушел", - отметила Максакова.

"Потому что, если я имею площадку для таких проявлений, то, конечно, утрачивается смысл давать всякие позывные оттуда. Им интересно, сколько у Маши еще хватит позвоночного столба выдерживать натиск, который исходит с их стороны", - поделилась певица.

"Сейчас же они вообще перешли к прямым угрозам. "Максакова под прицелом", "План "Ликвидация"" – такие передачи снимают. У них нет других слов. Сугубо спецназовская терминология в отношении меня. Но мне лично терпения сто процентов хватит. Проекты, которые я делаю, они на многие годы вперед. Никто не открывает фонд, не ездит по регионам, отыскивая детей, чтобы через два месяца куда-то свалить", - добавила она.

Напомним, ранее Мария Максакова заявила, что ее будущее — в Украине.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях