Лайм

Известный российский миллиардер разводится с женой после десяти лет отношений

Роман Абрамович и Дарья Жукова приняли решение расстаться

Российский предприниматель, миллиардер Роман Абрамович и Дарья Жукова, которую ранее застукали за ужином с арт-дилером Вито Шнабелем, приняли решение развестись.

Об этом сообщает Daily Mail.

Пара объявила о своем решении сегодня, 7 августа.

Абрамович и Жукова прожили вместе 10 лет. За этот период у пары родилось двое детей - 7-летний сын Аарон и 4-летняя дочь Лея.

По словам бывших супругов, это решение было для них трудным, но они остаются близкими друзьями, родителями и партнерами по бизнесу. Речь идет о музее современного искусства "Гараж" в Москве и культурном центре на острове Новая Голландия в Петербурге.

Также в своем заявлении пара попросила отнестись с уважением к их частной жизни в этот нелегкий для них период.

Жукова и Абрамович с дочерью Леей

Напомним, что Абрамович и Жукова познакомились в 2005 году на футбольном матче в Барселоне. На тот момент оба были несвободны - миллиардер был женат, а Даша состояла в отношениях с теннисистом Маратом Сафиным. Вскоре у пары закрутился роман. А спустя несколько лет влюбленные узаконили свои отношения, хотя и скрывали это.

Отметим, Роман Абрамович был трижды женат.

Как сообщалось ранее, на днях миллиардер, основатель компаний SpaceX, PayPal и глава совета директоров Tesla Motors Илон Маск разорвал отношения с голливудской актрисой и экс-женой Джонни Деппа - Эмбер Херд.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях