Лайм

Звезде сериала "Сплетница" 30 лет: яркие фото и интересные факты из жизни Блейк Лайвли

Актриса отпраздновала свой юбилей 25 августа

25 августа голливудской актрисе, матери двоих детей и фотомодели Блейк Лайвли исполнилось 30 лет. Звезда фильма "Сплетница" отпраздновала юбилей в узком кругу.

Фото с празднования дня рождения знаменитость опубликовала в своем микроблоге.

Супруг Блейк - голливудский актер Райан Рейнольдс отметился необычным поздравлением. Актер выложил в своем instagram-аккаунте совместное фото с женой, при этом почти полностью обрезав Лайвли.

"С днем рождения мою потрясающую жену!", - пописал он снимок.

Отметим, Блейк Лайвли, обладавшая потрясающей фигурой, иногда комплексует из-за своего роста, который составляет 178 см.

Прорывом в актерской карьере Блейк стала главная роль в сериале "Сплетница". Актриса сыграла Серену Ван Дер Вудсен – девушку, избалованную деньгами, вечеринками и наркотиками, чья жизнь постоянно находится под постоянным взором таинственного блогера под ником "Сплетница".

Блейк Лайвли в сериале "Сплетница"

Роль в "Сплетнице" принесла Блейк не только мировую славу, но и многочисленные награды, среди которых премия "Teen Choice Awards" в номинациях "Лучшая драматическая телеактриса" и "Лучшая кинозвезда".

Актриса предпочитает женственный стиль. "Мне кажется, что в джинсах я теряю себя как женщину. По-настоящему красивой я чувствую себя лишь в женственных образах: платьях и струящихся юбках. Но, чтобы образ не казался чересчур приторным, я обожаю сочетать легкие платья с косухой", – рассказывает звезда.

Ее безупречный вкус и чувство стиля делает Блейк главной it-girl Голливуда и одной из самых влиятельных людей мира по версии Time Magazine.

В 2010 году Карл Лагерфельд лично предложил Блейк участие в рекламной кампании сумок Chanel Mademoiselle.

Актриса также является лицом аромата Gucci Premiere и посланница красоты L'Oréal Paris.

А в сентябре 2010 года Кристиан Лубутен назвал модель туфель с разноцветными ремешками именем Блейк Лайвли.

Актриса с 2011 года замужем за звездой фильмов "Зеленый фонарь" и "Дедпул" Райаном Рейнольдсом. Звездная пара воспитывает двух дочерей - Джейм и Инес.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

До этого актрисе приписывали романы с самыми завидными холостяками Голливуда - Райяном Гослингом и Леонардо ДиКаприо.

Напомним, что недавно СМИ сообщили о том, что Блейк Лавли и Райан Рейнольдс подумывают о том, чтобы усыновить мальчика, который станет третьим ребенком в их семье.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях