Лайм

Назван новый участник шоу "Холостяк": опубликовано фото

В новом сезоне девушки будут бороться за сердце Рождена Ануси

Главным героем восьмого сезона популярного шоу "Холостяк" стал известный певец, саунд-продюсер, автор и композитор песен Рожден Ануси (Rozhden), который в этом году боролся за право представлять Украину на Евровидении-2017.

Об этом в своем Instagram рассказал бессменный ведущий шоу Григорий Решетник.

По словам музыканта, несмотря на то, что он пользуется большим успехом у девушек, найти спутницу, которая смогла бы разделять его интересы - ему сложно.

"Для артиста, который искренне относится к тому, что он делает, важно найти правильных людей, которые смогут порой словом, порой действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один. Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек", – объясняет Ануси свое решение участвовать в шоу телеканалу СТБ.

Напомним, Рожден с песней Saturn принял участие в Национальном отборе на Евровидение-2017, где вошел в шестерку финалистов и стал одним из фаворитов члена жюри Константина Меладзе.


Напомним, в июле этого года герой первого сезона реалити "Холостяк" Максим Чмерковский женился. Избранницей танцора стала танцовщица Пета Маргатройд, с которой они познакомились на съемках американской версии "Танцы со звездами".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях