Лайм

Савченко призналась, как работа в "сексе по телефону" помогла ей в армии

Нардеп научилась высчитывать, кто из мужчин пользуется такими услугами

Народный депутат Украины Надежда Савченко, которая в юности работала в "сексе по телефону", рассказала, как этот пикантный опыт пригодился ей во время службы в Вооруженных силах.

Этим она поделилась в программе "Бацман" на телеканале "112 Украина".

"Когда я уже служила, я могла вычислить, кто пользуется такими услугами, именно потому, что я знала, как подключаются эти линии, время, тариф, какое что ... и да, это не понравилось, военному руководству", - призналась Надежда.

Савченко также рассказала, что никогда не смущалась в "сексе по телефону", называя ее "работой обычных операторов по телефону".

"Я по характеру такая, что я не краснела в принципе, у меня было много и парней-друзей, и работа в мужских коллективах, поэтому не могу сказать, чтобы это меня чему-то научило, не могу сказать, чтобы я изменила мнение о мужчинах, но это понадобилось именно в том, что я поняла систему телефонного подключения, как работает она, как психологически вычисляются люди", - уточнила нардеп.

Отметим, Надежда ранее рассказывала, что зарплата на то время была шикарной - $100. Но так как надо было проходить официальное оформление (можно только с 23-х лет), Савченко не смогла продолжать работать дальше, так как ей был всего 21 год.

Напомним, недавно нардеп засветилась на работе в необычном наряде - костюме, напоминающем военную форму.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях