Лайм

Галкин подобрал команду министров для Собчак: опубликовано видео

Гнойный - министр здравоохранения

Российский шоумен, юморист и супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин решил высказаться о решении ведущей и светской львицы Ксении Собчак участвовать в президентской гонке..

Соответствующее видео он опубликовал в своем Instagram.

"Вчера Ксения Собчак, к радости миллионов россиян, выдвинула свою кандидатуру в президенты Российской Федерации. Она сказала, что тот, кто против всех, может голосовать за нее", - начал Галкин, оценив "женскую логику".

Дальше он предложил "немного усилить" команду Собчак.

"Если Ксения Президент, то Ксения Бородина - премьер-министр, девочки могут заседать прямо на красной площади, там тоже есть лобное место, они привыкли", - утверждает Галкин.

"Министр здравоохранения — Гнойный, министр иностранных дел — Шуров, нас все равно никто не любит, а он сможет послать смачно на международных переговорах, министр финансов — Мавроди, тырить — так тырить, председатель Госдумы — Ресторатор, пошумим, бл*, комитет по делам молодежи — безусловно, Диана Шурыгина, комитет по защите животных и окружающей среды — Алексей Панин", - перечислил юморист.

"С такой командой к моменту выборов не будет ни одного, кто против всех. Все будут за одного. Как обычно", - резюмировал Галкин.

Напомним, заявление российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак о намерении участвовать в выборах президента Российской Федерации в 2018 году вызвало бурную реакцию у пользователей социальных сетей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях