Лайм

Украинка выступила с мощной речью о войне на мировом конкурсе красоты: видео

Зал аплодировал стоя

Снежана Танчук, которая является обладательницей титула "Королева Украины-2017" (Miss Grand Ukraine 2017), произнесла трогательную речь на финале международного конкурса красоты Miss Grand International-2017, который состоялся 25 октября во Вьетнаме.

Видео пронзительной речи девушки появилось на YouTube-канале конкурса.

Снежана, говоря о войнах и насилии в мире, еще раз подчеркнула, что Украина сейчас переживает ужасные времена.

"Ради чего мы воюем? Зачем людям нужна кровь? Нам нужно объединиться и выстоять до конца, чтобы остановить зло, которое входит в наши сердца! Вы спросите меня: "Что мы можем сделать для мира, процветания и дружбы, которые нам так необходимы?" В моей стране четвертый год идет война! Для Украины это ужасное время! Не проходит и дня, чтобы я не думала о том, как остановить насилие! И сейчас я бы хотела сказать, не как участница международного конкурса красоты, а как будущая мать: "Остановите войну! Остановите насилие! Я хочу, чтобы наши дети рождались под мирным небом и никогда не слышали слова "война", – произнесла украинка.

"Вы спросите меня: "Что мы можем сделать для воцарения любви во всем мире? "Я отвечу: "Мы должны еще больше любить и уважать друг друга больше!" - добавила обладательница титула "Королева Украины-2017".

Зал аплодировал Снежане стоя.

Отметим, украинка попала в топ-10 самых красивых девушек планеты по итогам конкурса Miss Grand International 2017.

Напомним, девушка получила титул "Королева Украины-2017" 25 мая 2017 года на конкурсе красоты, который проходил в Киеве.

Снежана родом из Львова. Девушка имеет навыки модели, стилиста и визажиста. Ее самым большим опытом является работа в индийских фильмах, которые помогли девушке обрести уверенность в себе и научили позировать на камеру.

Ранее сообщалось, что 23-летняя Диана Мироненко из Одесской области, которая получила титул "Мисс Украина Земля 2017" на конкурсе "Мисс Украина", завоевала бронзу на конкурсе купальников в рамках "Мисс Земля 2017" (Miss Earth 2017) на Филиппинах.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях