Лайм

"Танцы со звездами 2017": где и когда смотреть и чего ждать в финале шоу

В финале танцевального шоу каждая пара исполнит по пять постановок

В воскресенье, 29 октября, состоится финал шоу "Танцы со звездами". Мы расскажем вам, где и когда смотреть финал шоу.

В 21:00 на телеканале "1+1" за звание лучшей пары будут состязаться Надя Дорофеева и Евгений Кот, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко.

Каждая пара покажет несколько номеров. Это будет подготовленный танец, тот, который больше всего понравился зрителям, и новый. Также будет общий номер конкурсантов.

Уже известно, что Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко станцуют фристайл под песню Джамалы "1944".

Надя Дорофеева и Евгений Кот покажут модерн, а Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко обещают сюрприз, сконцентрированный на партнерше, конечно.

Напомним, что ранее выбыли певец Сергей Бабкин и супруга артиста Снежана Бабкина, актер и участник "Лиги Смеха" Юрий Ткач и чемпионка Украины по танцам funky Илона Гвоздева, ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров и "Мисс Украина - 2016" Александра Кучеренко, украинский шоумен Александр Скичко и мастер спорта по бальным танцам Анна Паламарчук, певица Камалия и чемпион Украины по бальным танцам Дима Жук, "Суперблондинка" Оля Полякова и хип-хоп-танцор Степан Мисюрка, психолог Наталья Холоденко и призер чемпионатов Украины и Европы по бальным танцам Виталий Загоруйко.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях